Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащённость оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев Введение Кабинет иностранного языка, Аудитория для занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (4-4110)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, специализированное оборудование, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

г. Киров, ул. Комсомольская, 15, Корпус №4
2 Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев Модуль 1 Основы анатомии и физиологии человека Кабинет экологии природопользования, Кабинет химии и биологии, Кабинет основ безопасности жизнедеятельности, Кабинет безопасности жизнедеятельности, Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда, Кабинет географии и экологии, Кабинет экологических основ природопользования, Кабинет экологии (4-4106)

Комплект электронных плакатов «Экология» (DVD)

Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации c индикацией и тестовыми режимами
Средства индивидуальной защиты - гражданские противогазы (ГП -7).
Винтовка пневматическая МР (хранится в рекреации в железном сейфе во внеучебное время).
переносной ноутбук с лицензионным программным обеспечением Microsoft Office 2007,

г. Киров, ул. Комсомольская, 15, Корпус №4
3 Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев Модуль 2 Организация и объем первой помощи (само- и взаимопомощи) на месте происшествия Кабинет экологии природопользования, Кабинет химии и биологии, Кабинет основ безопасности жизнедеятельности, Кабинет безопасности жизнедеятельности, Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда, Кабинет географии и экологии, Кабинет экологических основ природопользования, Кабинет экологии (4-4106)

г. Киров, ул. Комсомольская, 15, Корпус №4