Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Организация работы по обеспечению охраны труда при эксплуатации электроустановок и электрооборудования

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащённость оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Организация работы по обеспечению охраны труда при эксплуатации электроустановок и электрооборудования Модуль 1 Обеспечение электробезопасности в ОАО «РЖД» Кабинет охраны труда, Актовый зал, Кабинет транспортной безопасности, Стрелковый тир (3-3102)

Электронный стрелковый тир

Рабочие места по количеству обучающихся (стулья трехсекционные с пюпитрами ).
Оборудованное рабочее место преподавателя.
Комплексное методическое обеспечение. Дидактический материал
Стенды:
Охрана труда и техника безопасности в локомотивном и вагонном хозяйствах.
Охрана труда и техника безопасности в хозяйстве сигнализации.
Охрана труда и техника безопасности на железнодорожном транспорте.
Динамика производственного травматизма на ГЖД - филиале ОАО "РЖД".
Охрана труда и техника безопасности в хозяйстве перевозок.
Охрана труда и техника безопасности в путевом хозяйстве.
Организация обучения и проверки требований охраны труда работников ОАО "РЖД".
Организация контроля за состоянием охраны труда в ОАО "РЖД".
Законодательство об охране труда.
Кондиционер
Переносной ноутбук с лицензионным программным обеспечением Microsoft Office 2007,
Windows 7., видеопроектор, экран.

Звуковое оборудование;
места для зрителей;
сцена с занавесом.

г.Киров, ул. Комсомольская, 13, Корпус №3