Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащённость оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Введение Кабинет иностранного языка, Аудитория для занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (4-4110)

Доска учебная, комплект учебной мебели для преподавателя, комплекты учебной мебели для обучающихся, специализированное оборудование, мультимедийное оборудование, учебно-наглядные материалы или учебно-методические материалы

г. Киров, ул. Комсомольская, 15, Корпус №4
2 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Модуль 1 Коррупция. Ее понятие, причины, виды, типы и формы Кабинет правовых основ профессиональной деятельности, Кабинет экономики, Кабинет экономики, организации и планирования в путевом хозяйстве, Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности, Кабинет основ экономики и экономики отрасли, Кабинет основ права, основ профессиональной этики и правового обеспечения профессиональной деятельности, (3-3113)

Доска трехэлементная, доска интерактивная
Ноутбук с лицензионным программным обеспечением Microsoft Office 2007, Windows 7

г.Киров, ул. Комсомольская, 13, Корпус №3
3 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Модуль 2 Коррупция в сфере образования Кабинет правовых основ профессиональной деятельности, Кабинет экономики, Кабинет экономики, организации и планирования в путевом хозяйстве, Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности, Кабинет основ экономики и экономики отрасли, Кабинет основ права, основ профессиональной этики и правового обеспечения профессиональной деятельности, (3-3113)

г.Киров, ул. Комсомольская, 13, Корпус №3
4 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Модуль 3 Конфликт интересов Кабинет правовых основ профессиональной деятельности, Кабинет экономики, Кабинет экономики, организации и планирования в путевом хозяйстве, Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности, Кабинет основ экономики и экономики отрасли, Кабинет основ права, основ профессиональной этики и правового обеспечения профессиональной деятельности, (3-3113)

г.Киров, ул. Комсомольская, 13, Корпус №3
5 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Модуль 4 Юридическая ответственность за несоблюдение антикоррупционного законодательства Кабинет правовых основ профессиональной деятельности, Кабинет экономики, Кабинет экономики, организации и планирования в путевом хозяйстве, Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности, Кабинет основ экономики и экономики отрасли, Кабинет основ права, основ профессиональной этики и правового обеспечения профессиональной деятельности, (3-3113)

г.Киров, ул. Комсомольская, 13, Корпус №3
6 Противодействие коррупции в системе образования: анализ, выявление, профилактика и принятие обязательных организационных мер Модуль 5 Итоговая аттестация Кабинет иностранного языка, Аудитория для занятий семинарского типа, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации (4-4110)

г. Киров, ул. Комсомольская, 15, Корпус №4

Сведения об объектах для проведения практических занятий